Эзотерика

vip

Здоавствуйте скажите пожалуйста сколько еще проживут эти люди вместе и состоиться ли все таки их свадьба через месяц ???? - вопрос №2913263

изображение из вопроса - Здоавствуйте скажите пожалуйста сколько еще проживут эти люди вместе и состоиться ли все таки их свадьба через месяц ???? изображение из вопроса - Здоавствуйте скажите пожалуйста сколько еще проживут эти люди вместе и состоиться ли все таки их свадьба через месяц ????

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу свадьбы.

    июнь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет свадьба и долгий брак

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    свадьбы может и не быть, у него в сердце живут чувства ещё к одной девушке.

    июнь 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не готов мужчина к свадьбе, он еще даже до конца не определился чего хочет в личной жизни.

    июнь 21, 2018 г.