Эзотерика

Здравствуйте! Четыре с половиной года назад переехал с семьей в Германию. Сейчас закончил обучение на новую профессию и нахожусь в поиске работы. Подскажите, удастся ли мне сразу найти место, - вопрос №2913297

на котором я останусь на долгие годы и оно будет меня удовлетворять по всем позициям, или мне предстоит мытарство по различным фирмам? Спасибо заранее!)) изображение из вопроса - Здравствуйте! Четыре с половиной года назад переехал с семьей в Германию. Сейчас закончил обучение на новую профессию и нахожусь в поиске работы. Подскажите, удастся ли мне сразу найти место,

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам ТАРО показано — это длительный будет процесс.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мытарств не последует.Но и не сразу.

    июнь 21, 2018 г.