Эзотерика

vip

Добрый день. Не могу определиться с выбором профессии. В каком направлении мне лучше будет двигаться? Юлия 12.04.98 - вопрос №2913318

изображение из вопроса - Добрый день. Не могу определиться с выбором профессии. В каком направлении мне лучше будет двигаться?
Юлия 12.04.98

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая коммуникабельность.Что-то близкое к менеджеру по работе с персоналом.

    июнь 21, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Работа с людьми, гуманитарные направления. Журналист, пиар-менеджер

    июль 29, 2018 г.