Эзотерика

Здравствуйте. Я Светлана 02.08.1984 г.р. Живу с мужчиной Игорь 06.02.1978 г.р.У меня есть ребёнок. Общего нету. Живём третий год. Игорь раньше говорил,что хочет жениться на мне и усыновить моего - вопрос №2913380

ребёнка. Но мы живём и сейчас он ничего не говорит. Скажите пожалуйста, случится ли это когда-нибудь? Усыновит ли он моего ребёнка?

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нет в этот год.
     Когда нибудь,? возможно, если не будет подводных камней

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Не женится, и тем более не усыновит.Говорил не обдумав.

    июнь 21, 2018 г.