Эзотерика

Решено

vip

Добрый день всем экспертам. - вопрос №2913457

Молодой человек какими видит дальше наши отношения? Какие мысли продолжать- совместно жить или разойтись навсегда? Кто я для него?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данный момент от него идет охлаждение сильное,  по сути готов расстаться в любой момент, но пока держит жилье. на будущее желает расставания, не рассматривает восстановления отношений. При том, что в паре связь сохраняется

    июнь 21, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на данный момент вы не знаете кто вы для него, есть сомнения и у вас и у него, кризисный момент в отношения, но он любит вас и примет решение остаться с вами. Всех вам благ.

    июнь 21, 2018 г.