Религия

Здравствуйте. Собрались крестить ребёнка, можно ли брать крёстной женщину у которой был 2 раза выкидыш и она не может забеременеть? - вопрос №2913473

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно конечно. Перед крестинами надо чтобы эта женщина искренне покаялась и причастилась!

    июнь 21, 2018 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна. Я бы не стал это делать по одной простой причине:
    Вы сомневаетесь, приводя доводы, а это значит, что если что-то случится с ребёнком, Вы будете думать, что причина в крёстной. Это может иметь печальные последствия для всех.
    Всего доброго.

    июнь 22, 2018 г.