Эзотерика

vip

Томаш. Приедет ли данный мужчина в ближайшие три месяца в Минск? Как пройдет его поездка? - вопрос №2913533

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Приедет ради женщины. Приедет с деньгами. В Минске у него идёт рисованная ситуация, мужчину могут обмануть другие незнакомые мужчины

    июнь 21, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Нет, перенесет поездку в Минск на более поздний срок, в загаданный срок будет поездка куда-то за границу.

    июнь 21, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Мужчина приедет ближе к Новому году.У него все получится, что задумал. Всех благ.

    август 4, 2018 г.