Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень хотела бы спросить у вас.. была бы очень признательна за абсолютно любой ответ.. Вот с ним уже ничего не может сложиться? - вопрос №2913558

изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень хотела бы спросить у вас.. была бы очень признательна за абсолютно любой ответ..
Вот с ним уже ничего не может сложиться? изображение из вопроса - Здравствуйте. Очень хотела бы спросить у вас.. была бы очень признательна за абсолютно любой ответ..
Вот с ним уже ничего не может сложиться?

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Задавая один и тот же вопрос по несколько раз говорит о том, что человек ищет не ответа, а подтверждение своих желаний и надежд.

    июнь 21, 2018 г.