Эзотерика

vip

Почему не работает мой приворот?22.02.1989 Андрей - вопрос №2913562

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Приворот срабатывает не всегда, тем более не у Всех… приворот подбирается индивидуально, по многим факторам

    июнь 21, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Причин может быть очень много. Основной фактор — Наличие Магических способностей и сила характера.

    июнь 21, 2018 г.
  • Здравствуйте.Приворот не срабатывает потому, что его нет.Мало почитать что то в интернете, нужно знать, уметь, иметь дар для того, чтобы сделать приворот.

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не работает ваш приворот потому что его нет.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А разве он обязан был у Вас сработать?

    июнь 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не вижу никакого приворота… а был ли он вообще?

    июнь 21, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Может защита стоит. Или у вас нет вообще сил, что-бы такие вещи делать.Можете еще себе неумелыми действиями навредить.Сущность к себе подсадить.

    июнь 22, 2018 г.