Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, каково будущее у девушки Яны 02.01.1984г и парня- Сергей, 16.11.1990г.? И - изменится ли фин. ситуация в лучшую сторону у Яны до сентября 18г - вопрос №2913632

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    перемен в фиансовом направлении пока не будет в ближайшие пол года
    потом постепенно  дела пойдут вверх

    июнь 21, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Будущее просматривается благополучное.Ближе к сентябрю будет улучшение по финансам.

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения с мужчиной будут развиваться и дальше, а финансовая ситуация подправится ближе к осени.

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Ситуация  изменится. Прошу связаться

    август 19, 2020 г.