Эзотерика

vip

Кладбище - вопрос №2913644

Сон приснился сегодня где то в 6 вечера
Кладбище, чужие могилы, на одной из этих могил памятники или что то в этом роде, моих умерших родственников. Похоронены они далеко от места моего проживания.
Мать говорит что должна быть еще одна, я вижу на могиле 3 как бы гроба но маленького размера, образ покойного деда, а мать в черном смотрит в ту строну и креститься.

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • может прийти большое несчастье, значит ещё один гроб будет.

    июнь 21, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, плохой сон, кто то возможно будет третьим.

    июнь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает трудный жизненный период, плохие известия… Но это ненадолго. Три гроба небольшого размера — это несколько преодолимых препятствий… Значит — справитесь.., но придется немного потерпеть… Добрых Вам Снов!

    июнь 21, 2018 г.