Психология

Добрый день! Помогите разобраться,общаюсь с парнем и как-то он меня обидел. Я прислала ему песню в соц.сетях,он написал это что за дурацкая песня,кто такое тебе прислал?! Я отвечаю прислал друг,начто - вопрос №2913656

он мне говорит-ты все общаешься, общаешься с кем-то, а толку никакого. Меня это так задело, прям до слез( Что движет человеком, что он обижает девушку? Так говорит, будто я никому не нужна и мне ничего типо не предлагают серьезного(

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он не обижает, он просто не умеет еще ценить добро и любовь. Не вырос, не дорос. Незачем обижаться.

    июнь 21, 2018 г.