Эзотерика

vip

Возможно ли с помощью ритуалов изменить своё финансовое положение - из среднего в благополучное... Но ведь на это влияет и мой вселенский контракт... А что, если в нем не прописано изобилие? - вопрос №2913689

Родилась в Ужгороде 30.04.1961 года приблизительно с 10 до 12 утра.

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да можно.
    С сегодняшнего солнцестояния.как раз четыре дня, когда помогают в этом четыре стихии природы.
    У вас с июля месяца идёт прибыль.
    Сегодня день сильный на очищение огнём.

    июнь 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Одних ритуалов мало.Ритуалы лишь раскачивают вашу энергетику, привлекают удачные события.
    Но.если вы будете сидеть дома и ничего не делать-то ничего не изменится.
    Ваше активное участие-прежде всего.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это аналогично молитвам.Несмотря на контракт, мы в некоторых ситуациях взываем к Богу.И уже ему решать, стоит пойти нам навстречу, или нет.Т.ч.ритуальте смело.

    июнь 21, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ритуал это третьи лица,
    то есть вмешательство третьих лиц.
    а контракт ваш.

    например может ли толпа активистов поменять ваш контракт,
    — зависит от места и времени

    июнь 22, 2018 г.