Психология

Здравствуйте эксперты.У меня торговля не идеть плохо продаётся товар нету своего дома будули иметь свой дом и что делать чтоб торговля хорошо шло - вопрос №2913736

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты.У меня торговля не идеть плохо продаётся товар нету своего дома будули иметь свой дом и что делать чтоб торговля хорошо шло

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Айнура!
    Вы являетесь предпринимателем? Чем торгуете? В каком месте находится Ваша торговая точка? Напишите подробнее о Вашем бизнесе и мы постараемся Вам помочь.

    июнь 22, 2018 г.