Эзотерика

Смогу ли я дописать книгу про Чернобыльскую катастрофу и будет ли она успешна? 26.04.1994 г.р. - вопрос №2913739

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты указывают что стремления ваше идёт рука об руку с вашей удачей.и по линии расклада на желания вавше желания приведёт вас к победе.дорогу осилит сильнейший вы справитесь с поставленной задачей.

    июнь 21, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Вы родились в день катастрофы.
    Поэтому допишите книгу на резонансе..
    Но успешность сомнительна.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Книга, несомненно, будет закончена, но успеха не принесет.

    июнь 21, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Свои читатели конечно будут.События тяжелые вы описываете.Поэтому вас и тормозят возможно.

    июнь 22, 2018 г.