Эзотерика

Здравствуйте, могу я обратится к експерту если я беременная? Или это не хорошо будет для малыша? Спасибо - вопрос №2913782

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Беременных не смотрят. Любой просмотр — это вмешательство в энергетику, можно лишь делать диагностику и прогностику методами западной и восточной астрологии, нумерологии. Но не карты.

    июнь 21, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно — если вопросы НЕ будут касаться будущего ребенка (не про него вопросы).

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное-не подставлять для обозрения ребенка.

    июнь 21, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Всё как в жизни — в крайнем случае — можно, когда угроза какой-то ситуации превышает риск для ребенка. Определитесь так ли критичен ваш случай.

    июнь 21, 2018 г.