Психология

Закрыт

Люди!!!! Кто может поговорить со мной!!!! И дать ответ на риторический вопрос.... что делать!!!@ - вопрос №2913828

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Выберите на сайте любого специалиста ,  напишите ему. Вместе сможете найти ответ на риторический вопрос .
    Удачи!

    июнь 21, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Татьяна, пишите в чат, пообщаемся, разберёмся в вашей ситуации и найдём пути решения.

    июнь 21, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Психологи не занимаются просто говорильней.
    Идет беседа и анализ ситуации, в результате которого Вам даются на выбор несколько вариантов действий, о которых Вы могли даже и не догадываться.
    И ответ рождается именно у Вас в голове...
    Как писал замечательный американский психиатр и гипнолог Милтон Эриксон «каждый человек сам знает решение своей проблемы даже если и не догадывается об этом. Нужно всего лишь его расслабить» И задать нужные вопросы...
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 21, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Что делать с кем? С чем? Зачем? Для чего? Так что вопросов то на самом деле, Татьяна, много, а не один...
    Чтобы найти ответы — просто поговорить не достаточно. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, с которым вам будет комфортно работать. Удачи. Ирина.

    июнь 21, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ответ на вопрос «что делать?», зависит от того, что Вы хотите получить в результате своих действий. Итак, чего же Вы хотите?

    июнь 21, 2018 г.