Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни,в отношениях в любви до конца этого года ? Анна30.01.1984 - вопрос №2913851

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомство с мужчиной и отношения

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    знакомство с мужчиной вам падает, улучшение с деньгами

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не солнечно как-то на душе у Вас.Будут неприятности со стороны мужчины.

    июнь 21, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Были серьезные разочарования, но общее состояние нормализовалось. Впереди обретение новых счастливых отношений.

    июнь 21, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Появление мужчины из прошлого и повторение некоей сложной ситуации, связанной с ним. Нельзя сказать, что это всё будет к лучшему, скорее принесет новые заботы. Для нового пока места не видно в вашей жизни, старое ещё не полностью ушло

    июнь 22, 2018 г.