Психология

сновидения - вопрос №291392

Как растолковать сон? Мне снятся летучие мыши, будто я их топчю ногами. Снятся покойники, очень часто. Перед Троицей приснился дед, который умер 6 лет назад.

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Катя, сходите в церковь и помяните дедушку. А по поводу анализа ваших  снов, так вам нужно записаться на консультацию))) И мы вам все разложим по полочкам, и вы узнаете много интересного о себе)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 21, 2012 г.