Дом, отдых, хобби

vip

Будет ли у меня в этом году перемены? - вопрос №2914022

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас они происходят, но не всегда Вы хотите их замечать и принимать.

    июнь 22, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июнь 22, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Перемены у вас непременно будут, как только вы начнете делать то что задумали, а не ждать когда это произойдет само собой. Все в ваших руках. Удачи!

    июль 8, 2018 г.

    Зиновьева Александра

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет затруднительное положение, из которого будет очень непросто выйти. Неприятные обстоятельства, дела пойдут не тем путём, как надо. Неодобрение, критика, клевета — жизнь будет давить со всех сторон. Клевета, позор, чувство заброшенности и уязвимости. Однако неприятности и трудности временные — несмотря на подавленность и стеснённость, у вас есть потенциал к освобождению. Но не стоит торопиться, ситуация требует смирения и покорности — время для изменений ещё придёт.

    В профессии — противостояние коллег, носящее скрытый характер. Вас будут «зажимать» и притеснять на работе, не давая проявить свои способности. Трудовая деятельность в сложных специфических условиях, где человек попросту теряется и чувствует себя песчинкой, связанной по рукам и ногам.

    Финансовые потери, плохие известия, дефицит денежных средств. В то же время разумное распоряжение материальными ресурсами, успех благодаря собственной прозорливости и предусмотрительности.

    Кризис в отношениях, ощущение покинутости, заброшенности, сексуальная неудовлетворённость, бессилие, закомплексованность, обилие внутренних страхов и запретов, нерешительность, беспомощность и стеснительность.

    Множество энергетических блоков, невроз навязчивых состояний, психосоматические заболевания. Проблемы в общении и со зрением.

    Сложности с законом или полное его игнорирование. В вашей ситуации явно происходит что-то незаконное. Несправедливое наказание, разрушительная критика, излишняя строгость, злоупотребления правосудием, осложнения в судебных делах, ложные обвинения. Заведомый проигрыш судебного дела, обвинительный приговор.

    Саморазрушение, деструкция, тяжёлые мысли, агрессия, обращённая против самого себя.

    октябрь 31, 2018 г.