Психология

Мой муж очень часто смотрит порно. Нам по 22года. На мой вопрос:почему смотришь? Он отвечает:привычка. Мне не приятно. кажется, будто я его не привлекаю совсем... - вопрос №2914034

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте поискать другие причины. Возможно, что порно для него — это заряд восторга и интереса.
    Может вы не создаёте ему восторг по жизни, слишком замучили житейскими проблемами.
    Добра и счастья вам!

    июнь 21, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Кажется, будто я его не привлекаю совсем...» — тогда, это вопрос Вашей самооценки. Но проблема (Ваша низкая самооценка) не решается запретом просмотра порно, она решается Вашей работой над личностным ростом. В этом мы можем помочь. А возможно, в отношениях есть и иные проблемы(???) Мы их можем выявить при помощи анализа и проработать, устранив влияние. Хотите?

    июнь 21, 2018 г.