Эзотерика

vip

У нас с другом была запланирована поездка в Эстонию на 14-15 июля. Но мы сейчас в ссоре. Помиримся мы к этому времени? Поедем вместе, как и хотели? - вопрос №2914043

Татьяна 031268, Андрис 081155 изображение из вопроса - У нас с другом была запланирована поездка в Эстонию на 14-15 июля. Но мы сейчас в ссоре. Помиримся мы к этому времени? Поедем вместе, как и хотели? изображение из вопроса - У нас с другом была запланирована поездка в Эстонию на 14-15 июля. Но мы сейчас в ссоре. Помиримся мы к этому времени? Поедем вместе, как и хотели?

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    ответ однозначен по Таро — примирение будет и поездка состоится

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    помиритесь к этому времени, поездка  у вас состоится.

    июнь 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ДА!!! ждите его-хочет желает-ждет!!!

    июнь 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы помиритесь к тому времени и поездка состоится как и планировалась.

    июнь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не конфликт примирения будет в том числе и запланированная поездка состоится

    июнь 22, 2018 г.