Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. На данный момент врачи не могут поставить точный диагноз. Но, заболевание прогрессирует. Напишите, буду ли я здорова в будущем. Инна 22.06.86 - вопрос №2914066

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поправитесь -   Удачи   вам и   любви  !

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здоровье поправиться, но лечение требуется.

    июнь 21, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Если пойдете по пути исцеления, то и здоровы будете.

    июнь 21, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вылечите очаг воспаления уйдёт и болезнь, в будущем осторожно с инфекциями.Одна из чакр требует коррекции.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Инна, Вам нужно Род отмаливать.
    Это поможет.
    И молчать.
    Практически не разговаривать.
    Это поможет вылечиться.

    июнь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет хорошо-верьте-лечитесь

    июнь 22, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    в этом году у вас болезнь пока сохранится и она наложит на вас ряд ограничений, что будет омрачать жизнь и не давать радоваться ею во всей полноте. Вам нужно конкретно за себя браться, искать причины не только внешние, но и внутренние и стремиться к самоисцелению, поиску путей, когда организм восстанавливает себя сам

    июнь 22, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Есть заболевания разного происхождение.Могут быть и от негатива.Поэтому врачи ничего не могут сказать.

    июнь 22, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    прислать вам весточку будете ли вы здоровы,
    но извините с чего вы будете здоровы если ничегошеньки для здоровья не делаете,
    что вам пустое словесное обещание вместо действий

    июнь 22, 2018 г.