Юриспруденция

Решено

Як розписатися в Україні в 17 років, без вагітності? - вопрос №2914094

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Христина
    Достижение брачного возраста на момент регистрации брака: 17 лет для женщин и 18 лет – для мужчин (статья 22 Семейного Кодекса Украины). По решению суда право на брак может быть предоставлено лицу, достигшему 14-летнего возраста, если судом будет установлено, что вступление в брак  соответствует интересам такого лица (статья 23 Семейного Кодекса Украины).
    с уважением  к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    июнь 22, 2018 г.