Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая проблема. Работодатель не выплачивает зарплату за три месяца, а сейчас решил уволить и не выплатить ничего. - вопрос №2914120

Выплатил только то, что официально на поставки. Скажите, пожалуйста, выплатит ли он мне все остальное все-таки и как сложится у меня с работой. Как скоро найду новую. Виталий 02.09.1983

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Постепенно выплатит все, не отставайте от него. Работу найдете в течение трех месяцев.

    июнь 22, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Выплатит, при условии, что вы будете на него воздействовать правовыми методами и давить, если не оставите эту ситуацию на самотек. Работу найдете довольно скоро, хотя время для каждого человека относительно — до сентября-октября идет хороший период для вас

    июнь 22, 2018 г.