Дом, отдых, хобби

Меняли частично электрику,я жил тогда в другом месте,знать нюансов не могу,хотя и сам я в электрике ну если не 0,то 1+.поменяли частично,после - вопрос №2914128

полного отключения, в связи с затоплением(у нас пятый, последний этаж и крыша текла.), поменяли частично и поверхностно, ибо иначе во-первых дорого, во-вторых, натяжные потолки скрывают данную проблему, поверхностной протяжки.но! одна розетка не работает! Единственная розетка, которая стала новой.провели к стиральной машинке на кухне, раньше было не удобно тянуть провод через всю кухню.я взял отвёртку тестер, пок5азывает напряжение и там и там, в чём проблема??

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все просто, подключите к этой розетке простую лампу накаливания (типа настольной) и снова проверти напряжение.

    Думаю, Вы сможете понять, чего там не хватает…

    Скорее всего, где то нет контакта.

    июнь 22, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Где показывает напряжение? точнее.Тестер для чувствительной проводки или дешевый за 20-30 руб?

    июнь 23, 2018 г.