Эзотерика

Решено

Здравствуйте.В январе в ночь на крещение просила у небесов о своем желании,говорят небеса открыты в эту ночъ и желания сбываются.Правда ли это?Вот - вопрос №2914151

жду исполнения своего желания, надеясъ, что меня услышали.

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Правда…

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Небеса всегда открыты. Вспомните слова Христа ищите и обрящите, стучите и говорят вам. Веруйте ибо верою вы спасётся. В этот день некоторые люди наверное больше веруют. Верить нужно всегда, а не только в ночь на Крещение.
    Удачи вам!

    июнь 22, 2018 г.