Эзотерика

Здравствуйте!Во сне я гуляла на улице было солнечно и увидела как у берега лежал на траве муж моей коллеги по работе с ребенком своим и рядом она была. Следующее что запомнилось это то что я увидела - вопрос №2914174

что незнакомый мне мужчина кидал в воду мой инвентарь (а именно пластмассовые игрушки овощей и фруктов) Мне это не понравилось и я оказалась в воде (вода была мутно-болотного цвета), не глубоко было и собирала за ним и мне помогала моя коллега. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вас ждут клевета от мужчины… Будете огорчены… Ваша коллега поможет забыть неприятности…

    июнь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кто-то наговаривает на Вас на работе («бросает тень»). И, похоже, что эти сплетни или интриги идут от мужчины… Будьте бдительны…