Юриспруденция

Доброго времени суток! Знакомый попросил мой ноутбук чтобы сдать его в ломбард на 1 день( срочно нужны были ему деньги), соответсвенно ноутбук он не выкупил, а со временем узнается что он сделал - вопрос №2914191

добор( взял ещё долг на мой ноутбук в ломбарде, сумма составляет 10000р ). Есть ли здесь противозаконные действия? Заранее спасибо

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше было дать ему долг подраспискуп, чем теперь выкупать свой собственный ноутбук. На мой взгляд здесь есть мошенничество со стороны знакомого.
    Добра и счастья вам!

    июнь 22, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Пригрозите полицией и мошенничеством, далее по обстоятельствам.

    июнь 22, 2018 г.