Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Меня зовут Надежда 14.08.1991. Я замужем, есть дочь. Будут ли у меня ещё дети. Если да, то дочь или сын? И когда? - вопрос №2914195

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда.Сын родится в самом конце 2019 года.

    июнь 22, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Если вы очень сильно захотите, если вы готовы посветить этому достаточно много времени и будите заниматься этим вопросом а именно по медицинской части, тогда вы сможете забеременеть.

    июнь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность, что дочь будет через два года. Удачи.

    июнь 22, 2018 г.