Эзотерика

Здравствуйте. Насколько крепко сложатся наши отношения? Будет ли семья? Насколько долго будем вместе? Александр, 07.03.1987 и Светлана, 05.04.1993 - вопрос №2914250

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, будущее хорошее.

    июнь 22, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана несколько закрытая девушка, задумчивая, Ваши отношения могут быть также несколько отстраненные, где каждый сам по себе. Для Вас это может означать полную трансформацию в жизни,  кардинальные перемены, также присутствует легкость, несерьезность, хорошее общение, но все это может также легко закончится…

    июнь 22, 2018 г.