Эзотерика

vip

Помогите пожалуйста! Очень нужно продать квартиру!Когда это произойдет и есть ли мешающие факторы?Людмила 19.06.1959 - вопрос №2914251

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В квартире негативное подселение, покупателей просто отталкивает.

    июнь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом продадите ее.

    июнь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают летом идёт продажа цифра 2 второй месяц.будет покупатель порчи я не вижу.а вот сделайте простой ритуал возможно причина задержки с вашим домовым пообещайте что не оставите а с собой заберёте купите новый веник и придя в квартиру скажите домовой пошли со мной

    июнь 22, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особых таких негативных нет факторов.Но квартиру не мешало бы оживить, почистить.Тогда продадите.

    июнь 22, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Сдерживающим фактором является несколько завышенная цена, плюс не совсем честные действия со стороны риэлтора или человека, который занимается продажей.

    июнь 22, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Продажа идёт к зиме.мешает член семьи против.

    июнь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    негативных факторов нет, разве что только то что квартира сама не хочет вас отпускать, продадите но позже.

    июнь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистая по энергетике.Продаже подлежит.

    июнь 22, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помехи есть.
    Продажа будет по этому году.

    июнь 23, 2018 г.