Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие экстрасенсы!На данный момерт часто думаю и переживаю за кота ,которого отдали другим хозяевам еще в декабре.Сейчас нет возможности спросить как он себя чувствует ,все ли хорошо.Я - вопрос №2914319

надеюсь на искреннюю помощь, просто узнать что с ним сейчас, я буду очень благодарна, правда люблю его до сих пор… Заранее спасибо Вам. Имя Буся изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие экстрасенсы!На данный момерт часто думаю и переживаю за кота ,которого отдали другим хозяевам еще в декабре.Сейчас нет возможности спросить как он себя чувствует ,все ли хорошо.Я

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В хороших условиях ребенок.Но он нуждается в общении, а с ним особо не разговаривают.

    июнь 22, 2018 г.