Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему приснилось, что я вышла замуж не по любви, но по своей воле за лысого мужчину. Мария 19.07.1998 - вопрос №2914330

изображение из вопроса - Здравствуйте, к чему приснилось, что я вышла замуж не по любви, но по своей воле за лысого мужчину.
Мария 19.07.1998

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон к каким-то неприятным хлопотам, которые могут Вам навязать. «Лысый» в снах еще идет символом нечестного, лицемерного человека, который может помещать Вашим планам. Вот и присмотритесь к событиям и людям в Вашем окружении, четко оценивайте перспективы, не поддавайтесь излишним эмоциям.
    Всего доброго.

    июнь 22, 2018 г.