Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мечтаю о путешествии .. - вопрос №2914342

Уважаемые эксперты, получиться ли у меня в 19-20 году поехать с ребенком за границу на море? Анна 010787

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Да, у вас получится обязательно. Впереди много поездок.

    июнь 22, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, получится.Выпала карта «4 Император».Мощная карта для достижения поставленных целей и решения поставленных задач.

    июнь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    обязательно получится если вы начнёте уже сейчас откладывать денежку на путешествие.

    июнь 22, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Получится! Едите заграницу следующим летом отдыхать.

    июнь 22, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сомнительное мероприятие, так как конфликт между ресурсами и вашим желаниям существует и вы снабдили свое желание мощным якорем(нет столько денег на путешествие -недоверие в исполнении вашего желания) но если вы просто пожелаете совершить это путешествие -то мечты сбываются, есть шанс, что мужчина вам поможет осуществить этот шаг.

    июнь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно.Только не вдвоем, а втроем.С вами будет мужчина.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша мечта не пустая и по картам поездка или предприятия идёт по линии успеха.так что ни каких преград карты не указали.

    июнь 22, 2018 г.