Эзотерика

Добрый день. Хозяин магазина у которого я работаю, продает магазин другой женщине. Я остаюсь так же работать в этом магазине. Но сомнения, будет мне лучше с новой хозяйкой магазина или надо искать - вопрос №2914440

другую работу? Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день. Хозяин магазина у которого я работаю, продает магазин другой женщине. Я остаюсь так же работать в этом магазине. Но сомнения, будет мне лучше с новой хозяйкой магазина или надо искать

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Первое время будут сложности с ней, у женщины тяжёлый характер. Если привыкли к этому месту, лучше остаться.

    июнь 22, 2018 г.