Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня днём увидел сон как я убил человека лопатой, ударил в шею...большого страха что убил я не чувствовал. Что можете вы на это сказать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2914479

рождения: 1986-12-25

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы кем-то недовольны в своем окружении, у Вас есть претензии.
    Во сне проявилась таким образом агрессия против этого человека, это была как бы эмоциональная разрядка.

    Удачи вам!

    июнь 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что какой то враг у вас есть и вы с ним справитесь. Бояться вам нечего. Удачи.

    июнь 23, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, такое чувство что вы не можете кому то высказать обиду или претензию, отсюда и сон может быть.

    июнь 23, 2018 г.