Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое обследование нужно провести, первичным, при болях в коленных суставах? Дочь, 17 лет, занимается художественной гимнастикой, болят колено на прыжках и беге. - вопрос №2914485

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Первично нужно нужно сделать рентгенографию коленных суставов и с результатом к ортопеду.

    июнь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Обратитесь к педиатру для назначения рентгена коленных суставов, далее уже по результату.

    июнь 22, 2018 г.