Медицина

Может ди быть повышеным билюрубин из-за выпитого алкоголя за 2 дня до анализов крови - вопрос №2914551

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Повышенные цифры билирубина всегда говорят о серьезных нарушениях в работе печени. Выпитый накануне обледования алкоголь может спровоцировать обострение  уже имеющихся проблем. Это может быть вирусное поражение печени,  желчнокаменная болезнь,  синдром Жильбера, цирротическое поражение печени и др. Необходимо выяснить причину  повышения  билирубина и провести соответствующее лечение

    июнь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Зависит от количества выпитого. Вообще да, может.

    июнь 22, 2018 г.