Психология

ссоры - вопрос №291457

мы с женой вместе уже 10 лет, дочка, последний год она стала психованной, срывается на меня, винит во всем меня, хотя это не так, я работаю, по 2 недели дома не бываю, когда прихожу вижу, что она соскучилась, но это только первый час, потом все заново, ссоры и т.д, думал у нее другой, разговаривал с ней на эту тему, уверила,что нет, но ссоры продолжаются, в чем дело?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Михаил причин раздражительности вашей жены может быть несколько. Например, элементарная усталость, возрастные изменения, медицинские показания, бытовые или профессиональные проблемы, которые она решает без вас и т.д. Михаил, первое, что надо бы сделать — это полное медицинское обследование вашей жены, чтоб исключить медицинские показания. Второе, привести жену на сайт, выбрать психолога и записаться на консультацию. Семейные проблемы лучше решать вдвоем.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 20, 2012 г.