Эзотерика

Решено

Вернётся ли ко мне Фёдор ? Будут ли нас связывать отношения ? Если нет, то что можно сделать для этого?? - вопрос №2914577

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне Фёдор ? Будут  ли нас связывать отношения ? Если нет, то что можно сделать для этого?? изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне Фёдор ? Будут  ли нас связывать отношения ? Если нет, то что можно сделать для этого?? изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне Фёдор ? Будут  ли нас связывать отношения ? Если нет, то что можно сделать для этого??

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Сильная привязанность у вас к нему.Очень.По картам выпало вам расставание и непростой период.Что сделать — невозможно сразу ответить.Смотря что хотите получить в итоге.

    июнь 22, 2018 г.