Юриспруденция

Добрый день! Покупали холодильник в интернет-магазине с доставкой. - вопрос №2914590

Грузчики занесли холодильник в квартиру, поставили к стене таким образом, что осмотреть со всех сторон было невозможно. Внешне дефектов не было замечено, супруг подписал акт приема-передачи. Грузчики поторопились уйти. После детального осмотра, выявилась вмятина на нижнем углу холодильника, видимо он падал на угол при выгрузке.(в домашних условиях невозможно такое повреждение). Написали по электронной почте письмо в фирму. Они отказываются менять технику, тк акт подписан. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в этом случае, на какие статьи законодательства можно ссылаться в претензионном письме.

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Ссылайтесь на з о зпп.
    Раздел продажа товара-недостатки при продаже о которых не заявил продавец.

    июнь 22, 2018 г.