Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Игорь 25.04.1969 и Елена 27.01.1977 - уважаемые эксперты, что вы можете сказать о его отношении к ней и наоборот? - вопрос №2914601

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    идёт что это семья, отношения между людьми уже себя изжили, разбились об быт, но вместе они будут.

    июнь 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Игорь  тянется  к Елене.А она не верит  ему и кое что не устраивает  её.Это слабые перспективы  с ним . Удачи  вам и  счастья!

    июнь 22, 2018 г.