Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты, что ожидает меня с этим человеком,будут ли отношения,встречи или что то ещё, помогите к с ответом,спасибо - вопрос №2914606

изображение из вопроса - Дорогие,эксперты, что ожидает меня с этим человеком,будут ли отношения,встречи или что то ещё, помогите к с ответом,спасибо изображение из вопроса - Дорогие,эксперты, что ожидает меня с этим человеком,будут ли отношения,встречи или что то ещё, помогите к с ответом,спасибо

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока он  мало  думает о  вас.Очень напряжённая  жизнь у него и  совсем нет времени  для общения.Ждите — у  вас  есть   будущее  с ним! Удачи  вам и  счастья!

    июнь 22, 2018 г.