Медицина

Решено

Возможна ли беременность при петтинге без семяизвержения (головка касалась влагалища, входила на сантиметр на 3 секунды)? Смазки вроде тоже не было, но ведь в ней нет сперматозоидов? - вопрос №2914682

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах беременность маловероятна, не переживайте.

    июнь 22, 2018 г.
  • Добрый день, Елизавета.
    Если это было в дни предполагаемой овуляции и половой член частично входил во влагалище, то конечно все возможно.
    Если беременность нежеланная, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

    июнь 22, 2018 г.