Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня приснилась моя собака, которую в реальности пришлось усыпить в прошлом году из-за рака...приснилась бодрой и веселой, как будто я спускалась по подъезду, а - вопрос №2914695

он забежал, крутился передо мной и как бы звал гулять… я вышла с ним во двор, он бегал и резвился, затем также подошли родственники и откуда ни возьмись появилась белка, он начал на неё рычать и пытаться защитить… После этого не помню, что снилось, но вроде он убежал… Подскажите пожалуйста, о чем говорит данный сон? Потому что немного напугало именно то, что я как бы пошла за ним и с ним… Заранее спасибо!

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Этот сон к ссоре между друзьями.

    Будьте внимательны в общении с близкими людьми.

    июнь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белка — это неожиданная радость. Присутствие родственников во сне — значит радость будет в доме. Умершая собака — это, её душа приходила навестить Вас и сообщить о приближении каких-то хороших событий… Добрых Снов!

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Животные, как и люди, имеют вечную душу, и так же имеют свойство привязываться к любимым хозяевам.Ваша собака далеко не ушла, по-прежнему бегает и крутится возле Вас, просто Вы ее не видите.Вас за собой не уводила, просто хотела показать свой мир.

    июнь 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваша собака продолжает быть защитником, она охраняет Вас и с того мира. Ничего страшного сон не несет

    июнь 23, 2018 г.