Красота, Здоровье

чем можно добиться почти белого цвета волос? Если уже не первый раз осветляюсь и все равно видно желизну - вопрос №2914710

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Окрашивание производите-холодными оттеками блонд.
    Чисто белый на волосах, выглядит, как не живой волос, седина.
    Красоты вам!

    июнь 23, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Можно, используйте фиолетовый или синий корректор 1-2 раза в неделю, когда моете голову

    июнь 25, 2018 г.

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    • добрый вечер. это паста обесцвечивающая ускоренного действия. осветляет до 7 тонов.Технология NUTRIceride LOREAL/ хватает  9% OXYDANT CREME (12 % ни к чему), 9% шикарно берут даже черную краску, превращая за 2 применения в платиновый  блонд. Будьте красивы

    июль 6, 2018 г.