Медицина

Добрый день! Беременность 22 недели, иногда повышается температура 36.9-37.5, сдав анализы мочи и крови восполительных процессов не нашли, а потом сказали ну это нормально при беременности, Так ли - вопрос №2914809

это? При повышении температуры, употреблении пиши и теплого чая сразу появляется сильная потливость.

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Сандра.
    Если больше никаких жалоб нет, то ничего страшного я не вижу.
    Действительно такая температура может быть в норме при беременности.

    июнь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При беременности бывают повышения температуры, потливость из-за перестройки организма.
    Учитывая норму по анализам, опасаться Вам нечего.
    Доверьтесь и наблюдайтесь у Вашего доктора.

    июнь 22, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    В Вашей ситуации не вижу ничего страшного. Во время беременности эти симптомы могут быть. Температура тела может быть такой вследствие воздействия на организм гормонов плаценты.

    июнь 22, 2018 г.
  • Здравствуйте, Сандра. Врачи правы, при беременности субфебрильная температура при отсутствии респираторных симптомов — это норма. Не переживайте. Всего хорошего

    июнь 22, 2018 г.