Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могу себя найти!! Не знаю в каком направлении двигаться. Помогите кто может, посмотрите натальную карту!!. Лариса 14.08.1979. В 16.50. Алтайский край, г.Рубцовск - вопрос №2914912

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Это объемная консультация. В пару предложения не вместиться.

    июнь 22, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    связь 10 и 8 домов гороскопа у вас, при чем очень сильная! А значит успехов можете наиболее обрести в делах связанных с банковскими услугами, ломбарды, юрисдикция. и тп,

    июнь 23, 2018 г.
  • для того что бы Вам ответить на Ваш вопрос нужно  изучить и проанализировать весь гороскоп все сферы жизни,

    но если Вы просто хотите удовлетворить свое любопытство, то наверное  годится и ответ предыдущий, хотя я бы оспорил вывод..

    так как 8 й дом имеет отношение к смерти, позору, внезапным изменениям,

    это выгоды от страховок, наследства

    но так не комментирую гороскопы кем то составленные.и отдельные комбинации, так как гороскоп смотрится в целом.

    но это не помощь, а тяжелый труд