Медицина

Решено

Мне 18 лет, произошёл первый секс без презерватива. Месячные должны начаться через 10 дней. Могла ли я забеременеть? Что делать? - вопрос №2914919

июнь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Да, Вы могли забеременеть.
    Если Вы не планируете детей и если с момента полового акта прошло менее 72 часов — используйте препараты экстренной контрацепции (Эскапел, Постинор).

    июнь 23, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Если беременность нежеланная. то необходимо воспользоваться средствами экстренной контрацепции ( эскапел, постинор).

    июнь 23, 2018 г.